Passion CocktaiL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Passion CocktaiL » Ваша Музыка (Помогайка) » Новости Музыки


Новости Музыки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме вы можете узнать новости музыки как отечественной, а так и зарубежной ну и конечно же сами делиться новостями,про любимых исполнителей их новые синглы и достижения!!!!

0

2

Кончита Вурст хочет приехать в Москву.

Победительницу Евровидения-2014 пригласили на российскую afterparty конкурса.
"Пару дней назад я лично общался с Кончитой, она очень хочет приехать к нам в гости, - сообщил промоутер российских вечеринок Евровидения Дмитрий Мельников, - Она считает Россию очень романтической страной и знает, что у нее здесь много поклонников, не зря же мы отдали ей третье место (в национальном голосовании)".
Приезд австрийца Томаса Нойвирта, выступающего в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, зависит от его графика.
"Мы подали заявку в австрийский менеджмент, и уже на этой неделе получим ответ по поводу визита Кончиты Вурст в Россию. Я думаю, мы сумеем договориться", - добавил Мельников.
На официальном afterparty конкурса Евровидение-2014, дата которого пока не назначена, соберутся российские звезды шоу-бизнеса и многие участники европейского конкурса этого года, в том числе россиянки сестры Толмачевы, белорус Тео, шведка Санна Нильсон и украинка Мария Яремчук.

http://sa.uploads.ru/id4qx.jpg

0

3

:D  :D  :D Для этого чудика будет незабываемо в Москве))))))))

0


Вы здесь » Passion CocktaiL » Ваша Музыка (Помогайка) » Новости Музыки